OMRON 接近開關 TL-N10ME1
Regular price
Sale price
Regular price
Worldwide shipping | Wangwo
Worldwide shipping
Secure payments | Wangwo
Secure payments
Authentic products | Wangwo
Authentic products
【產品說明】
【產品優勢】
✅採用電感式感應技術,專門偵測金屬物體,反應穩定。
✅感應距離約 10mm,適合中距離位置檢測應用。
✅支援 DC 10–30V 電源輸入,適用多數控制系統。
✅最大輸出電流 200mA,可直接驅動部分控制元件。
✅三線式設計(棕/黑/藍),接線清楚、安裝便利。
✅反應速度快,適用高速自動化設備。
✅方型外殼設計,固定穩固,適合機械設備安裝。
✅耐用結構設計,適用長時間工業環境運作。
【規格】
型號: TL-N10ME1
品牌:OMRON(歐姆龍)
類型:電感式接近開關
感應距離:約10mm
電壓範圍:DC 10–30V
輸出電流:Max 200mA